RSS

[Profile] Bye Bye Sea ~ part 1

29 Nov

gara-gara pembicaraan di twitter, jadi penasaran banget sama band indie Bye Bye Sea, yang katanya temen sih bagus. kalo selama ini dunia K-POp lebih didominasi boysband & girlsband, nah yang ini beda………… nah, untuk artikel part 1, mycolorisland hadirkan biodatanya dulu ya ~~~reader: halah bilang aja bahan belon komplet, admin: hehehe(^^)/ ~~~~ okelah cekidot^^

나무 (Namu),
Position: Vocal, Guitar,
Real name: 김선국 (Kim Seon Kook),
…Born: May 1, 1986,
Education: National University of Theater and Film BA,
Cyworld blog: http://www.cyworld.com/bandbada

명제 (Myung Je),
Position: Bass,
Real name: 우명제 (Woo Myung Je),
Born: August 15, 1982,
Education: Sam Yok University, Bachelor of Industrial Design,

준혁 (Joon Hyuk),
Position: Drum,
Real name: 이준혁 (Lee Joon Hyuk),
Cyworld: http://www.cyworld.com/drummerz

대현 (Dae Hyun),
Position: Programming, Keyboard,
Real name: 유대현 (Yoo Dae Hyun),
Education: Woosuk Japanese BA (absence),
Cyworld blog: http://www.cyworld.com/byebye_Sea
Cyworld: http://www.cyworld.com/byebyesea

credit: sh4n43_ch4n
shared by mycolorisland
take out with full credits

 
3 Komentar

Ditulis oleh pada November 29, 2010 in Korea

 

Tag:

3 responses to “[Profile] Bye Bye Sea ~ part 1

  1. Dhian Poetri

    Juli 10, 2011 at 1:36 pm

    annyeong, …:)
    난 당신의 노래를 좋아🙂.
    정신🙂

     
  2. Anni ElBaari

    Juli 31, 2012 at 3:14 pm

    Assalamu’alaikum..
    bukannya ini band indie yang pernah ada di serial dram playfull kiss?🙂

     

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

 
%d blogger menyukai ini: