RSS

[Profile] WEAVER

06 Jul

Weaver adalah trio band yang mengusung musik japanese rock dibawah naungan A-Skech, sebuah label baru yang dibuat oleh Amuse pada tahun 2008. band ini dibentuk pada tahun 2004 ketika mereka SMA di Kobe, Jepang. Pada tahun 2009 mereka debut dengan digital single “Hakuchoumu”. pada tahun 2010 mereka mengeluarkan single “hard to say love you”, dimana lagu ini menjadi salah satu soundtrack j drama “sunao ni narenakute”.

[Anggota]

Birth Name : 杉本雄治 (Yuji Sugimoto)
Date Of Birth : December 3, 1988
Blood Type : Type A
Instrument(s) : Vocals and Piano
Main roles in the band : Lead Vocals/Pianist

Birth Name : 奥野翔太 (Shota Okuno)
Date of Birth : August 18, 1988
lood Type : Type O
Instrument(s) : Bass
Main roles in the band : Playing the Bass and supporting vocals

Birth Name : 河邉 徹 (Toru Kawabe)
Date of Birth : June 28, 1988
Blood Type : Type O
Instrument(s) : Drums
Main roles in the band : Playing the Drums and supporting vocals

Know As : Japanese band
Record Label : A-Sketch/antwork

[Discography]

Mini-Albums
• [2010.02.03] Tapestry
• [2010.08.25] Shinsekai Souzoki Zenpen (新世界創造記・前編)
• [2010.09.29] Shinsekai Souzoki Kouhen (新世界創造記・後編)
Singles
• [2010.06.02] Hard to Say Love You~ Iidasenai(言い出せなくて)
Digital Singles
• [2009.10.21] Hakuchoumu(白朝夢)
• [2009.11.18] Lace (レイス)
• [2009.12.16] Tokidoki Sekai (トキドキセカイ)
• [2010.07.30] Bokura no Eien ~Nando Umare Kawattamo, Te wo Tsunagitai Dake no Ai (僕らの永遠〜何度生まれ変わっても、手を繋ぎたいだけの愛だから〜)


credit: subarashiiairen@blogspot
shared by mycolorisland
take out with full credits

 
Tinggalkan komentar

Ditulis oleh pada Juli 6, 2011 in Jepang

 

Tag:

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

 
%d blogger menyukai ini: